You are in:

Referenti dei corsi e programmi

Coordinatore del Consiglio di corso di studio in Progettazione dell'Architettura
Prof. Andrea Campioli
Contatto: andrea.campioli@polimi.it

Delegato per il Polo di Mantova

Prof.Carlo Peraboni
Contatto: carlo.peraboni@polimi.it

Coordinatore del Consiglio di corso di studio in Architectural Design and History
Prof. Luigi Spinelli
Contatto: luigimario.spinelli@polimi.it

Coordinatore del Consiglio di corso di studio in Architettura e Architecture and Preservation (in esaurimento)
Prof.ssa Guya Bertelli
Contatto: guya.bertelli@polimi.it

Rappresentanti degli studenti

Corso di Laurea  in Progettazione dell'Architettura
Francesco Coroni
Contatto: francesco.coroni@mail.polimi.it

Corso di Laurea Magistrale in Architectural Design and History
Andrea Genta
contatto: andrea1.genta@mail.polimi.it

Consiglio di Riferimento del Polo di Mantova
Matteo Pasini
contatto: matteo1.pasini@polimi.it